12 куб.метров вторсырья теперь отправится на переработку, подробный отчёт — куда и зачем — в ближайшее время выложим в группе. А пока мы благодарим тех, чьими усилиями этот первый (и сказать по правде, довольно трудный) шаг был сделан.?
♻тех, кто пришёл на акцию — собрал, вымыл, смял и даже отсортировал отходы согласно маркировке(!!!). Это значит, что Разделяйка будет жить и становится с каждым разом лучше и удобнее для Вас. Это значит, что у Челябинска есть ещё шанс выбраться из позорного списка самых грязных регионов России.
♻наших волонтёров, которых в какой-то момент, казалось, накроет кучей зелёных пакетов с вторсырьём, но они стойко держались, не зная усталости. Вы — настоящие герои!
♻наших партнёров — магазин натуральной косметики «Аргана», Эко-сумку и типографию InnovaPrint, которые разделяют не только мусор, но и наши ценности
♻бойцов невидимого фронта — тех, кто мастерил контейнеры (после ночной смены на работе))), тех, кто творил дизайн афишы и футболок, молниеносно откликаясь на наши пожелания и многих-многих других?.
♻спасибо аниматорам Оле и Андрею за то, что добрались до нас, не смотря на пробки, и порадовали ребят.Это было здорово! Приносим извинения за задержку детской программы и благодарим тех, кто всё-таки дождался и принял в ней активное участие.

Увидимся 17 сентября на том же месте и в то же самое время!