Как-то раз, вы решили, что вокруг слишком много мусора. Сделав первые шаги, загуглили и узнали инфу что ваши отходы перерабатаваются!!! А это целых 80% !!!
А что делать дальше? Как мне их переработать?

Этим занимаются заводы, им нужен большой объем. Они нуждаются в ресурсах!! Просят! Но им мало! А принимать по 10 кг бумаги и 5 кг пластика с каждого Активиста не выгодно, копить дома 500 кг тоже не вариант.

«Экотакси & Раздельный сбор отходов в Челябинске. » — социальный проект, работает с 2013 года, примет ваши несколько кг бумаги, пластика, текстиль и многое другое. Все должно быть чистым и подготовленным.

После подготовки оставляете заявку через сайт сервиса. По приезду передаете все водителю. Все отвезут на склад, где после накопления перевезут на переработку! Услуга Экологического такси платная 100 рублей в г. Челябинске, повышенная благотворительность приветствуется.
Мы существуем без сторонней поддержки, ездим на своих легковых автомобилях. В стоимость услуги заложена цена бензина, работа водителя, содержание склада и функционирование проекта. И вы можете быть 100% уверены, что все это будет переработано!

1 раз в месяц вы можете безвозмездно сдать эти отходы на акции Разделяйка г.Челябинск Управляют всем волонтеры. Любой из Вас может присоединится в команду или поддержать проект!