📊 Несмотря на то, что акция продлилась меньше, чем предыдущая, её посетило много участников, некоторые приезжали даже на небольших грузовичках. Собрано много сырья всех категорий, но традиционно преобладал мягкий пластик и полистирол (за счёт одноразовой посуды — следствия пандемии и сезона шашлыков, что мы не одобряем).

😎 Несмотря на то, что волонтёров было меньше, чем на прошлых акциях, наш волонтерский корпус отлично справился с наплывом участников, не дав запутаться в мире вторсырья. ✊

🙌 Спасибо большое всем, кто своей активностью на складе и в социальных сетях сделал акцию возможной, создал условия для того, чтобы мы могли вместе с вами делать мир вокруг себя чище и экологичней вопреки всему.

📝 Если ты хочешь стать частью нашей команды спасителей планеты от мусора, которая стойко продолжает свою работу в любых условиях, то скорее записывайся в команду волонтёров Разделяйки!

💚 Следите за новостями, развивайте свои навыки сортировки, и, главное, не болейте! О следующей акции будет написано в отдельном посте, когда склад будет готов к приёму нового сырья.