📍 Адрес склада: Автодорожная 7б. Но просто забив адрес в навигаторе, можно приехать к другому входу. Поэтому просим ознакомиться с постом.

1) Если вы добираетесь пешком 🚶‍♂
— Ближайшая остановка общественного транспорта — остановка Красного Урала на Комсомольском проспекте;
— Выходите с остановки и поднимаетесь по ул. Красного Урала до ул. Куйбышева;
— Поворачиваете направо и идете по ул. Куйбышева до ул. Теннисная 4-я;
— Далее по ул. Теннисная 4-я идете прямо: сначала вдоль коттеджных домов, потом вдоль гаражей, пересекаете ж/д пути, идете по пром.зоне до Производственная 4а.
— По правую руку (напротив Производственная 4а) будет въезд с открытым шлагбаумом и будкой охраника, заходите туда и прямо упираетесь в наш склад.
Пешком идти примерно 1,5 км, поэтому если у вас много мешков вторсырья, оценивайте свои силы — может логичней доехать на такси.

2) Если вы едете на авто или такси 🚖
Указывайте в навигатора адрес: Производственная 4а (а не Автодорожная 7б). Иначе навигатор укажет вам въезд с Мастеровой, а там нет входа на склад.
Если вы едете по Мастеровой: доезжаете до перекрестка со светофором с Автодорожной, поворачиваете налево, едете до упора, затем снова налево и до Производственной 4а.
Если вы едете по Автодорожной: то ехать по ней прямо до упора, затем поворачиваете налево и до Производственной 4а.
По левую руку (напротив Производственная 4а) будет въезд с открытым шлагбаумом и будкой охранника, въезжаете туда и прямо упираетесь в наш склад.

⚠ Итак, если вы заблудитесь, пожалуйста сначала посмотрите еще раз этот пост и картинки во вложении. Если не помогло — тогда звоните 8-906-894-83-38 (Ильдар) и 8-951-48-48-239 (Алина).

👇🏻 Кто едет на автомобиле и, если у вас есть местечко для пассажира и место в багажнике для вторсырья, то вы можете в комментариях предложить подобрать по пути участника без авто.

😷 Не забывайте брать маски и соблюдать дистанцию на складе. Также обещают небольшой дождь — одевайтесь по погоде.

⌚ Склад будет работать с 12 до 17. Подъезжать можно до 16.30, в последние полчаса будем наводить порядок. В 17.00 склад закрывается, пожалуйста не стоит приезжать под закрытие!

💚 Ждем вас завтра! Посмотрим сколько вы накопили за два месяца!