Которую они хотят видеть благоустроенной в 2021 году.«Триумфально» выиграл, тот кто смог как следует подладиться, но при этом не вступить в партию, а должок Логинова просто потом будет возвращен нужным нажатием кнопки «за» по очень важному вопросу для степовиков и субачевых, и в целом для союза предателей.

Голосование шло в соц сети, фэйков кучу повыкручивали,что аж пресс -секретарю пришлось каждый голосок экспертно осматривать. Например сделать голосование, через гос услуги или лично по бюллетеням, нее это ж совсем не то, а как же манипулировать общественным мнением, а?

А еще в будущем сквере 4 490 кв м принадлежит церкви на храм. Прихожане собирали подписи, у попов это веский аргумент, что якобы админка какие соц. сети и голосование, а тут живые люди поставили свои подписи за храм, а не фэйки какие-то.

В руках местной власти, спущенная сверху программа «Формирование комфортной городской среды» могла бы стать хорошим источником для осуществления качественных изменений в городе, потому она так и называется «Формирование комфортной городской среды», за счет доп. бюджетных средств можно было сделать по всему городу новые и современные остановочные комплексы (как в Озерске например), или наконец оборудовать по последнему слову городской пляж, а по-итогу в жадных руках все превратилось в махинации с голосованием, со странной общественной комиссией без единого профессионала по градостроительству, в столкновение людей лбами ( потому что власть боится объеденных и думающих граждан).

Столкновение лбами началось еще, когда засчет средств местные единоросы начали ремонтировать придомовые территории, вместо дворовых.Но они успели набрать себе баллы у жителей за счет бюджета и в какой -то степени обеспечат удержание стульев в собрании, потому что будет летом что говорить и что снова
обещать.

Источник