🖥 Сейчас все университеты, институты и колледжи находятся на дистанционном обучении. При этом во многих учебных заведениях необходимо в полном объеме выполнять курсовые и семестровые работы, а также проходить практику. В период самоизоляции некоторым специальностям это проблематично сделать. Мы своим проектом хотим предложить студентам проходить практику и делать проекты у нас!

❓ Каким образом? Вариантов много — наш проект не ограничивается одной акцией в месяц: мы ежедневно пишем и публикуем посты на тему раздельного сбора отходов и экологии, ведем группы в различных социальных сетях, разрабатываем различные дизайны по эко-теме. Поэтому мы будем рады сотрудничеству со студентами, учащимися на дизайнеров, смм-щиков, журналистов, экологов и на других специальностях.

📃 При необходимости сможем официально подтвердить прохождение практики — проект «Разделяйка» реализуется некоммерческой организацией «Сделаем».

👇 Вот примеры выполнения работ студентов у нас в прошлом году:

Анастасия Усатова помогала нам по дизайну и выполнила работу по разработке рекламной кампании нашего проекта

Александра Лучковская сняла сюжет на тему экологии для курсовой работы на факультете журналистики:

Сабина Самедова также снимала сюжет о нашей акции для зачета по направлению «Телевидение»:

📝 Поэтому мы ждем вас, друзья! Готовы к сотрудничеству — пишите координатору проекта Ильдару.

🤗 P.S. Наши «двери» открыты не только студентам, а всем желающим! Хотите писать посты на эко-тему, вести группу в социальной сети или разрабатывать дизайн к нашему контенту — милости просим!