В принципе, я с Владимиром Сафоновым согласен, обвинить меня во лжи, конечно же, не сложно, ведь я не веду записи всех телефонных разговоров и того, где Крехтунов пытался меня перекричать, пытаясь доказать, что каждый раз менять условия договорённостей для сотрудника администрации приемлемо, у меня нет. В данном случае получается слово против слова, репутация против репутации, но лично для меня это не так уж важно. Всё это меркнет на фоне того, какие проблемы мы пытаемся решить посредством этой рабочей группы.
Согласовывать по сути уже больше нечего, составы были обсуждены и фактически одобрены. Мы даже предоставили некоторые вопросы, которые хотели бы проработать. Мы за это время уже и новые подготовили! Мы готовы к работе. Давайте согласовывать дату.
А что касается хайпа, то наверное это удобно , на любые вопросы отвечать обвинением в «повышенном шуме для привлечения внимания к какому-то проекту или событию», но вообще-то мы от такой формулировки и не отказываемся. Да, мы поднимаем шумиху вокруг ужасающей экологической ситуации в Челябинске. Да, мы всеми доступными способами, привлекаем внимание чиновников, что в их силах спасти город, главное помнить о своих служебных обязанностях. Да, мы шумим, хайпуем в этом смысле. Но вы, наверное, имели ввиду иной смысл, что мы таким образом ловим себе какие-то бонусы? Тогда для нас нет лучшего хайпа, чем чистый воздух в городе. Давайте хайпанём вместе, сделаем город пригодным для жизни. Согласны? Тогда ждём от администрации для согласования даты заседания рабочей группы. Только желательно в письменном виде, на мою электронную почту, что бы потом не было разговоров, что я чего-то лгу. Давайте фиксировать всё на бумаге, а то у нас тут с вами совсем не «аглицкий клуб» получается

Источник