Когда новогодняя елка сбросит кожу, то есть хвою, не отчаивайся. Мы найдем применение падшим иголкам и спасем тебя от изнурительного похода на помойку!

Прими ванну
Вопреки заверениям шаманов, называющих себя экспертами народной медицины, еловые бани не спасут ни от депрессии, ни тем более от рака. Зато ты можешь в свое удовольствие поплескаться в ванной с приятным, но при этом мужским ароматом. Кроме того, еловый запах — это хоть и не самый сильный, но природный афродизиак. А значит, секс после новогодней ванны получится особенно страстным и запоминающимся. Осталось только по-быстрому найти женщину (проверь под микроволновкой). Устроить лесное купание можно так: залей двумя литрами воды несколько горстей хвои, покипяти полчаса и вылей в наполненную ванну.

Завари чай
Чтобы сделать чаепитие не таким обыденным и невкусным, отбери зеленые иголки (без желтизны) и добавь пару щепоток в заварочный чайник. Мы понимаем, что лучше добавить в чашку пару ложек коньяка. Но что поделать, если его забрали соседи, пока ты барахтался в ванне?

Освежи квартиру
Избавиться от застоявшегося запаха табачного дыма, перегара и селедки под шубой тебе поможет освежитель воздуха из настоя на… Ну, ты сам понял на чем. Залей кипящей водой немного иголок, оставь на несколько часов и перелей в бутылку с пульверизатором. Можно обрызгивать квартиру и с помощью кисти для покраски.

Избавься от неприятного запаха в шкафу и холодильнике
Надежно заверни полстакана иголок в марлю и положи на полку или в с одеждой. Считай, что таким образом ты пометил территорию: теперь в этих местах перестанет пахнуть луком, чесноком и женскими духами. Останется только свежий аромат твоих усов.