Друзья!
Праздники заканчиваются, а значит, пора уже готовится к встрече у врио главы Челябинска Елистратова В.А., в рамках создания рабочей группы по экологическим проблемам. Я думаю, что никто не питает иллюзий относительно того, что чиновники мечтают как можно скорее и как можно больше сделать для улучшения экологической ситуации в городе. Поэтому основной задачей этой встречи будет не обсуждение в деталях и подробностях проблем, а выстраивание связей, обозначение широких и конкретных задач, а так же сроки их выполнения. Поэтому мы предлагаем в качестве переговорщиков людей имеющий практический опыт переговоров, опыт публичных выступлений и умеющих чётко и понятно формулировать запросы.
Мы предлагаем в качестве представителей от горожан трёх активистов СтопГОК : Владимир Казанцев, Надежда Вертяховская, Василий Московец и трёх активистов «Челябинск, дыши!» : Дмитрий Закарлюкин, Игорь Кривченко и Андрей Костенко.
Мы будем очень рады, если наши эксперты подключатся на этапе работы в рабочей группе уже по конкретным вопросам. Мы очень рассчитываем на помощь Сергея Белогорохова, Виталия Алексеевича Полторацкого, Татьяны Фёдоровны Чернобривец, Оксаны Юрьевны Цитцер, Светланы Васильевны Князевой и так далее…
Но, на самом деле, участвовать в этом процессе смогут все жители нашего города. Мы обязательно всё будем широко освещать, все вопросы обсуждать и готовы выслушать всех. Пишите свои пожелания, советы, рекомендации.