Сейчас на телефоне доверия МЧС России 8 (495) 400-99-99 — мне приятный мужчина сказал что звонков шквал, что они в курсе, что местные власти делают что могут!

А что они могут? Врать, держать народ за идиотов и говорить что превышения по ПДК не зафиксированы???! И при этом объявлять НМУ 2ой степени!

На мой вопрос — в курсе ли в АП о происходящем в Челябинске — московский мужчина ответил что наверняка! Так как вся информация и видео и фото из СМИ и из Соц сетей — есть у МЧС, а значит и не только у МЧС!

#Дубровский, пятничный привет тебе от всех жителей Челябинска! От детей, стариков, беременных, да и всех кто дышит этим дерьмом, которое мегатоннами выкидывается «благодетелями» олигархами напрямую в атмосферу, без намека на газоочистку!
Куда идут заработанные Аристовым или Зюзиным (и иже с ними) деньги? — все мы знаем что в оффшоры!

Шел 5-ый день геноцида…

Надеюсь, что мои посты и посты других неравнодушных людей не дадут бесполезным людям остаться у власти в 2019г! И у Челябинска появится шанс выбраться из этой ямы, в которую эти люди завели город! Только эта мысль и оставляет какое то желание остаться в этом городе!