Мы представляем вам тот самый фильм, в создание которого многие из вас вложили свои души и силы! Фильм, который стал осуществлением мечты!?

Слово от Режиссёра:
Идея фильма родилась в Феврале 2017 года. Финальный монтаж был выполнен в Сентябре того же года. В создании фильма участвовало более 100 человек — это люди, которые поверили в проект! Спасибо вам — без вас фильм бы не состоялся! Фестивальная жизнь проекта продолжается до Мая 2019 года.

Сюжет Короткометражного фильма «100 рублей на мечту»:
На одном из провинциальных телеканалов существует крайне популярное шоу под названием «100 рублей на мечту». Суть его заключается в том, что любой желающий может прийти туда в качестве гостя и попросить зрителей пожертвовать денег на исполнение его мечты. Однако за всю историю шоу никому не удалось набрать хоть сколько-нибудь значительную сумму. Это продолжалось до тех пор, пока на шоу не появился новый герой со своей мечтой. «100 рублей на мечту» — это история о людях с мечтами.

Фильм одержал победу на международных фестивалях:
1. В Сочи (Sochi), России, Sochi Film Festival (Best Short Film – лучший короткометражный фильм).
2. В Торонто (Toronto), Канада, AltFF Alternative Film Festival (Best First-Time Directir – лучший режиссёрский дебют).
3. В Тьюпело (Tyupelo), США, Tupelo Film Festival (Best Short Film — лучший короткометражный фильм).
4. В Риме (Rome), Италия, Rome Independent Prisma Awards (Best of the Fest – лучший фильм фестиваля, Best Supporting Actor – лучший актёр второго плана – Иван Коротышев).
5. В Палм-Спрингс (Palm Springs), США, Queen Palm International Film Festival (Best Producer – Лучший продюсер – Эдуард Тепляков, Иван Артемов, Алексей Левин).

Посмотреть фильм можно по ссылке