В этом сезоне вновь вошли в моду брюки «палаццо» -это такие очень красивые широкие и длинные женские брюки, которые особенно красиво выглядят , когда выполнены из струящихся натуральных тканей ….Уже думаете к чему это я? А вот к чему….
Сегодня днем было -11 , до этого выпал реденький небольшой снежок , подчеркиваю, очень скромный снежок. И при этом все дороги нашего многострадального города оказались засыпанными солью настолько сильно, что ее оказалось гораздо больше чем выпало снега.
Весь город утонул в черной хлюпающей жиже. И о каких брюках «палаццо» может идти речь в таких условиях?
Четыре года назад мэрия Челябинска вынудила меня отказаться от зимней обуви даже на небольшом каблуке , потом пришлось отказаться от замшевой обуви зимой , т.к. замша и жижа никак не гармонируют между собой, теперь вот нет никакой возможности следовать модному веянию, которое очень мне нравится.
Уже четыре года я боюсь наступления зимы в Челябинске. Нет я не боюсь снега , не боюсь холода , я боюсь этой отвратительной черной жижи в любую погоду. Мне не нравятся резиновые сапоги даже на меху.
Уже четыре года мэрия Челябинска растворяет в этой мерзости мою нежную женскую душу, которая грезит о замшевых сапогах и брюках «палаццо». А сапоги и брюки скучают в шкафу ожидая , что вдруг вернутся те прекрасные времена , когда дороги зимой просто чистили, снег был белым , а дамы красивыми и модными.
А вы помните ? Так было совсем недавно).