В эту среду 12 сентября в 18:30 приглашаем всех на уборку в Челябинске в пустыре по улице Пушкина у дома 6А!
В программе: уборка и мастер-класс по уходу за деревьями, свободное общение, чаепитие. Одевайтесь по погоде, в рабочую одежду, берите нужный инструмент (топоры, пилы, секаторы, ножи, мешки и т.д.) и хорошее настроение непременно!

Координатор — Ярослав Магазов, +79227426510

У нас есть большая проблема с утилизацией веток после уборки, администрация не всегда готова предоставлять транспорт для этого, да и, вообще, увозить ветки на свалки не разумно! Нам очень нужна ваша помощь на аренду измельчителя веток! С ним мы сможем на месте из веток сделать мульчу и использовать ее по назначению! Помощь можно оказать, нажав на смайлик в правом нижнем углу сайта!

Зелёные среды — активные встречи людей, готовых озеленять свой город! Собираемся вместе после работы, приводим в порядок зелёные насаждения, учимся как это делать правильно, помогаем друг другу!

Всего за два часа небольшой группе людей под силу сделать огромный объем работ! Присоединяйтесь, в следующий раз можем поехать и к вам во двор! От кандидатов нужно желание прибрать свой двор, готовность организовать акцию! Скидывайте фотографии своих дворов!

Подключайтесь и к другим работам по озеленению:
Инструкция по озеленению двора и улицы: https://goo.gl/Nu2bNT
Рекомендации по озеленению двора: https://goo.gl/i3uefr
У тебя есть саженцы деревьев, семена растений, и ты готов ими поделиться или продать — мы тебя искали: https://goo.gl/6SbViy
Карта зеленых насаждений города Челябинска: https://goo.gl/ajsAS5
База знаний по озеленению: https://goo.gl/SZ2QYT
Календарь сбора семян древесных и кустарниковых растений: https://goo.gl/vugT9O