Запускаем Зелёные среды — активные встречи людей, готовых озеленять свой двор и город! Собираемся вместе после работы, приводим в порядок зелёные насаждения, учимся как это делать правильно, помогаем друг другу!

18 апреля в 18:30 прошла первая такая уборка в Копейске во дворе дома 36а по проспекту Победы! Участники оделись по погоде, в рабочую одежду, взяли нужный инструмент (топоры, пилы, секаторы, ножи, мешки и т.д.) и хорошее настроение! Координатор акции была — житель дома Мария Киселева, 89080576877.

 

 

На фото можно оценить двор до субботника и после. Всего за два часа небольшой группе людей под силу сделать огромный объем работ! Присоединяйтесь, пишите нам и в следующий раз мы можем поехать и к вам во двор

Подробности в группе Зелёный регион

 

 

На этой неделе мы организуем еще три уборки! Присоединяйтесь!

Суббота 21 апреля в 10:00. Все на уборку на Болейко! Не останется в стороне и #ЗаячийОстров— брошенный всеми участок земли в Челябинске.
Массовой уборкой мы наведем красоту! Сбор мусора будет осуществляется раздельно! Подробности на инструктаже. Сбор у дома Болейко, 5. Одеваться по погоде, с собой возьмите перчатки, и большие мусорные мешки! Координатор Александр Ошкуков, +79823374138. Подробности в группе дома Болейко 7б.

 

 

Пробежка Чистоты в эту субботу 21 апреля в 11:00!
Надевайте кроссовки и бежим в парк!
Только не забудьте прихватить с собой перчатки, чтобы по дороге собрать мусор, который, как известно, не тает.
И Вам польза, и городу, в котором Вы живёте.
В этот раз побежим в парке Гагарина (тропа показана на карте).
Встречаемся в 10:55 около памятника Курчатову.

 

Воскресенье 22 апреля в 11:00. Уборка «Оживим Сад камней» у ДС «Юность»!
Будем убирать мусор, сухие и опасные ветки, вырезать лишнюю поросль. Одеваемся по рабочему, берём перчатки, пилы, топоры, секаторы, бензопилы, стремянки и другой полезный инструмент! Вывоз отходов обеспечивает администрация Центрального района. На уборке будет вода и небольшой перекус, возьмите чай в термосах с собой. Регистрируйте инструмент, который готовы принести: https://goo.gl/JdzuJ7 . Организатор — Магазов Ярослав, 89227426510. Подробности в группе Зелёный регион