Друзья, два месяца назад мы создали яндекс-кошелек для приема пожертвований и за этот период собрали 5167,47 рублей!

Мы долго думали как наиболее оптимально воспользоваться имеющимися средствами. Да, основная статья наших расходов — это мешки и заказ газелей. Но хочется, чтобы каждый, кто вложился финансово в наш проект, мог видеть плод своих средств. Поэтому мы посчитали оптимальным на эти средства благоустраивать точки.

Первым, что стоило обновить на всех точках, — это таблички. Бумажные таблички в файлах недолговечны, после двух-трех акций они уже рвутся. Поэтому для их защиты от дождя и снега мы решили заламинировать таблички.

Добавив немного средств, мы обратились в типографию Skyprint, которая со скидкой распечатала и заламинировала нам таблички на 10 точек. На остальные точки докупим позже, как будут средства.

Теперь, приходя на акцию, вы будете видеть таблички, в которых есть часть вашего труда! Мы благодарим вас за вашу поддержку!

После табличек будем думать насчет стоек на точках. Те металлические стойки, которые есть на некоторых точках, неустойчивы. Если у вас есть решения по стойкам — предлагайте! Только они должны быть малогабаритными (или разборными) и не тяжелыми, так как многим кураторам приходится нести их на акцию на себе.

Еще раз большое спасибо вам, друзья!

P.S. Суммы в отчете могут отличаться от тех, что вы направляли, так как сервис по сбору пожертвований берет комиссию 2%.