? Как часто при наведении порядка в доме мы находим вещи, которые можно описать двумя словами «выбросить жалко!». Это хорошие, возможно когда-то очень любимые предметы: книги, диски, игрушки, статуэтки, часы, картины…. И еще много-много чего!

❓ Куда все это деть? На утилизацию (в тем более на свалку) жалко. Конечно, можно выложить их на различных сайтах, в том числе и «ВКонтакте» , в рубрике «отдам даром», «поменяю на вкусняшки» или «продам». Но не у всех есть время и желание этим заниматься.

? Что же делать? Можно пойти по пути наименьшего сопротивления и принести все это добро на акцию «Разделяйка». На всех точках всегда работает «ДарМарка». Мы решили создать возможность хорошим людям обмениваться хорошими вещами. «Принеси то, что тебе уже не нужно, и возьми что-то необходимое», — вот девиз этой категории.

⚠ Важно понимать, что это не отходы, а ХОРОШИЕ предметы, техника в РАБОЧЕМ состоянии, без дефектов. На «ДарМарку» приносят то, чем хотят поделиться, отдать в дар на бесплатной, безвозмездной основе. А если вам приглянулась что-то на такой ярмарке, вы можете смело это забрать. Не стоит стесняться! Вы можете что-то взять, даже если вы ничего не оставляете взамен. «Дармарка» помогает путешествовать предметам, позволяет получить новую и интересную жизнь.

?В этот раз, на Разделяйке будут собираться книги для сельских библиотек. Проверьте, может быть у вас дома есть литература, которую вы больше не будете перечитывать…Мы будем рады передать ее на благие цели!

? Дарите добро, избавляйтесь от лишнего! Ждем вас в это воскресенье, 17 февраля, на Разделяйке!