Близится к концу самый лютый зимний месяц! Мороз отступает, ветер стихает, светит солнышко…. Пора, друзья, на очередную «Разделяйку» — 17 февраля! А может, эта акция станет первой для вас? Если вы долгое думали, самое время начать! ?

? Что принимается можно наглядно посмотреть в альбоме:
❓ Если есть вопросы, задать их можно в теме «Можно/Нельзя»
⚠ ВАЖНО! Мы принимаем не МУСОР, а ОТХОДЫ с целью их переработки и правильной утилизации. Поэтому общее требование: все сдаваемое вторсырье должно быть заранее рассортировано по категориям. Сделать это лучше дома. На самой акции проводить сортировку неудобно, да и холодно. Также все вторсырье должно быть сухим и чистым! Сомневаетесь в чем-то – задайте вопрос в чат:

? Адреса наших точек приема вы сможете найти в афише.
Время проведения: 11.00-12.45. Отнеситесь с вниманием и пониманием к этому моменту. Спланируйте заранее свой день и продумайте маршрут. Пожалуйста, не опаздывайте!

? Если вы хотите нам помочь – мы будем очень рады! Вы можете сами стать волонтером и помочь в организации акции. Для этого стоит всего лишь заполнить форму.. И нам всегда нужна помощь на взвешивании собранного вторсырья и его погрузке (особенно мужская сила ??).

? Мы вас любим и ждем 17 февраля на акции! До встречи!