Друзья, наш проект растет — с каждой акцией всё больше участников и вторсырья! И поэтому мы стараемся увеличивать нашу команду эко-активистов!
Мы ищем варианты партнерства как с компаниями, так и с любыми желающими помочь! Какие варианты помощи возможны:

1) Транспорт (газель, крупногабаритные автомобили) ?
В день акции очень нужны газели для сбора отходов с точек и доставки их на склад. Если у вас есть газель и вам небезразлична тема раздельного сбора — пишите нам, договоримся об условиях!

2) Дизайнеры ?
Афиши и таблички — это труд наших дизайнеров! Есть еще проекты, в которых нужна помощь дизайнеров — создание эко-игр, инфографики и много другого!

3) SMM-щики и редакторы ?
Мы стараемся наполнять группу интересным медиа-контентом. Если вы любите сочинять тексты и писать интересные посты — welcome! Так же это отличный способ больше узнать по теме РСО в целом!

4) Фотографы и видеографы ?
Необязательно быть профессиональным фотографом, главное желание!

5) Журналисты ?
Мы открыты для любых СМИ, готовы к интервью и репортажам! Ждем вас на акциях и будем рады размещению нашей афиши на своих ресурсах!

6) Мешки и биг-бэги ?
Если у вас на работе или в хозяйстве остаются ненужные (не обязательно новые, но главное целые) мешки для строительного мусора, полиэтиленовые мешки большого объема (180-240л) или может даже биг-бэги — мы будем очень рады их принять! Их можно приносить на саму акцию и передавать кураторам точки!

? Всех кто готов помочь — можете заполнить гугл-формы https://goo.gl/hsNL9t с указанием того, что вам интересно, или можете написать мне. Если у вас есть идеи как ещё можно помочь в развитии проекта — смело пишите нам!