♻ Друзья, если Вы хотите помочь акции Разделяйка, внести свой личный вклад в улучшение экологической ситуации в городе, сделать его чище и безопаснее — то у Вас есть такая возможность!

? Количество участников Разделяйки стабильно растет от акции к акции, каждый раз от кураторов требуется все больше сил и времени для организации акции. Поэтому нам нужна дополнительная помощь в день проведения сбора отходов.

✔Если Вы желаете поучаствовать в нашем экологическом движении, найти новых друзей-единомышленников, научится сортировать как профессионал, узнать нюансы проведения акции на точке — станьте волонтером в нашей команде! Это лучший способ узнать о Разделяйке!

? Переживать о том, сможете ли вы помочь, совершенно не стоит. На акции любая помощь крайне нужна! При этом рядом с вами обязательно будут другие волонтёры и куратор поможет разобраться с любыми вопросами.

? Для участия достаточно заполнить анкету либо написать в ЛС сюда 
?Анкета волонтёра:
? Также можно регистрироваться на сайте добровольцев России — на данном сайте учитывается ваш волонтерский опыт. Особенно актуально для студентов и школьников — это может давать различные бонусы при поступлениях и обучении. Мероприятие:

Мы нуждаемся в вашей помощи! До встречи на Разделяйке!