Привет, друзья!
До Нового Года осталась неделя и многие уже погрузились в атмосферу корпоративов , заготовок на стол и приготовлением сюрпризов родным и близким. Поздравить с наступающим праздником я вас ещё успею, а сегодня хочу поделиться нашими планами на эти практически уже не рабочие дни.
Первое, чем мы займёмся это подготовкой к следующей встрече у врио главы Челябинска Елистратова. Наша задача не просто пригласить всех подряд и посмотреть, что из этого в результате может получиться, а обосновать необходимость участия каждого представителя в этой рабочей группе. Мы разложим все возможности, мы разберём кому и что мешает, чего не хватает и кто и как сможет помочь исправить ситуацию. Мы постараемся выстроить прямые коммуникации и сделать эту рабочую группу максимально эффективной.
Вторая, не менее важная, задача это подготовка к круглому столу по проблемам согласования массовых мероприятий в городе и области, который организует полномочный представитель по правам человека по Челябинской области Маргарита Павлова и в работе которого нас пригласили принять участие. По сути, это продолжение работы по согласованию Марша Матерей, мы хотим добиться в этом вопросе прозрачности, одинаковых правил для всех и так далее.
Так что друзья предновогодняя суета совсем не означает, что мы расслабились и забили на нашу общественную работу. Мы продолжаем. )))))